Хутор Краснянский
Кумылженского района Волгоградской области

Доверять доверяй, да почаще проверяй (русская пословица)

Посоветовал козлу баран, да и сам в беду попал (русская пословица)

Кто лжет, тот и крадет (русская пословица)

Часто случается так, что специалист в какой-то определенной области, достигший в ней определенных успехов, осознав свое «величие», почему-то делает вывод, что он специалист во всем и начинает вещать и советовать направо и налево.

Вы уже сталкивались с тем, что работники районных администраций, прокуратуры и проч., указывая на официальный сайт поселения, предъявляли претензии разного характера: то внешний вид не нравится, то названия разделов якобы какие-то не такие, то конкретный материал расположен не там, где им надо и т. д. Но возникает вопрос, на каком, ёклмн, основании? Ведь даже надзирающий за вашим сайтом товарищ из прокуратуры, даже с высшим юридическим образованием, может только указывать Вам, ЧТО должно быть размещено на сайте, а не КАК, ГДЕ и в КАКОМ ВИДЕ, если это конкретно не прописано в соответствующем ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2016

Чтобы избавить себя от счастья лицезреть на сайтах рекламные объявления и ускорить загрузку страниц, рекомендую установить браузер от Яндекс.

После установки и запуска браузера, открыть Настройки браузера (три горизонтальные полоски в правом верхнем углу) - Дополнения - крутим вниз страницы и активируем Adguard (положение Вкл.).

В других браузерах (Internet Explorer, Mozilla Firefox и пр.) необходимо установить дополнение к браузеру - блокировщик рекламы AdBlock Plus. Для этого нужно в браузере, в котором Вы просматриваете сайты, перейти по ссылке https://adblockplus.org/, скачать и установить дополнение.

Также можно скачать и установить браузер Uran http://browsers.ucoz.ru/, в нем персонально блокируется ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: admin | Дата: 21.03.2016