Хутор Краснянский
Кумылженского района Волгоградской области

Лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян считает, что ничего в жизни современной России и в нынешней ситуации с коронавирусом невозможно понять без осознания, того, что страна «спит на бегу». Это состояние, когда нет четкого осознания происходящего. И такое состояние – главный враг человечества и современной России. Проснуться – или выскочить из накатанной колеи – для абсолютного большинства непросто, а потому не особо хочется. И ситуация с эпидемией особенно это обнажила.

Кургинян уверен, что Россия должна проснуться, и есть глубинный запрос на это просыпание. Должна проснуться человеческая сущность! И проснувшись, начать действовать не стереотипно, а руководствуясь некой правдой о состоянии дел и о себе.

Кургинян уверен, что один нынешний удар пандемии ничего глобально не изменит. Но серия подобных ударов может привести к изменениям – тогда жизнь станет иной. Что будет за пределами колеи? Иным будет всё – и жизнь, и общение, и ценности. Только так можно будет выжить в условиях выхода из колеи. И уж точно не в одиночку, укрывшись на собственной ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 03.05.2020

Все прибывшие в Волгоградскую область из субъектов Российской Федерации (кроме осуществляющих транзитный проезд по территории региона) обязаны незамедлительно сообщить о своем прибытии в Волгоградскую область

по телефону 112

системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб Волгоградской области или на горячую линию call-центра

8-800-200-86-761.

Предоставить сведения о прибытии своих несовершеннолетних детей, месте, датах пребывания в иных субъектах Российской Федерации, а также свою контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания.

Обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня прибытия
в Волгоградскую область, в том числе не посещать работу, учебу.

За неисполнение указанных требований предусмотрены административная1 и уголовная ответственность.


... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2020

Лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян убежден, что коронавирусная эпидемия и реакция властей на нее по всему миру остро ставят в повестку дня вопрос о будущем человечества: каким оно будет - и будет ли вообще.

Кургинян считает, что вопрос о естественности или искусственности происхождения нового вируса, безусловно, очень важен. И для решения этого вопроса всем, кто хочет разобраться в происходящем, придется изучать и биологию, и химию, и вирусологию, и т. д. Потому что те, кому по "долгу службы" положено разбираться в сложнейших вопросах и затем давать объяснения обществу, либо уже не способны разбираться, либо слишком ангажированы - и готовы за то или иное поощрение отстаивать любую точку зрения. По сути, у большинства населения Земли просто отняли возможность понимать происходящее.

Однако, утверждает Кургинян, вне зависимости от происхождения этого коронавируса воспользоваться создавшейся ситуацией в собственных интересах стремятся все: и глобальные игроки вроде США и Китая, и отечественные чиновники. При том, что ситуация с коронавирусной эпидемией очень сильно обнажает воп ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2020

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-релиз

В налоговых инспекциях Волгоградской области приостановлен прием налогоплательщиков

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля приостановлен прием граждан в операционных залах инспекций.

В тоже время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций можно получить дистанционно. В настоящее время технологии ФНС России позволяют налогоплательщикам получить весть спектр запрашиваемых услуг бесконтактно - без личного визита в налоговый орган. Для этого на сайте ФНС www.nalog.ru функционирует более 60 сервисов, самым востребованным из которых является «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».  С помощью данного сервиса можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 01.04.2020

Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2020

Федеральная налоговая службаТРЕТИЙ ЭТАП ДОБРОВОЛЬНОГО ДЕКЛАРИРОВАНИЯ: до 29 февраля 2020 года продлена "амнистия" зарубежных активов и счетов для физических лиц, которые переводят денежные средства в Россию, а также регистрируют свой бизнес в специальных административных районах

Просмотров: 166 | Добавил: admin | Дата: 24.01.2020

Каковы последствия пенсионной реформы для страны и для власти? Этому вопросу был посвящен социологический опрос АКСИО-8, проведенный Центром независимой общественной экспертизы с 10 июня по 10 июля 2019 года. Результаты опроса, отражающего мнение людей о повышении пенсионного возраста, представлены в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=vDD8oCUZsWs

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 22.01.2020

Просмотров: 337 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2019

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »